NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Наталья Еприкян о закрытии шоу «Comedy Woman»  и переезде в Армению

10:15, 19 марта

Российская юмористка и экс-ведущая шоу «Comedy Woman» Наталья Еприкян  рассказала, что поддержала закрытие юмористической передачи.

«Я вообще долгое время не понимала, что мне делать дальше, потому что шоу закрылось. В том числе и по моей инициативе. Обстоятельства так сложились… Потом случился ковид — и я просто отдохнула от всего. Мне даже в голову не приходило что-то делать, думать, что будет дальше», — отметила Еприкян в интервью YouTube-проекту GlumOFF.

Сейчас артистка живет в Армении, где пробует себя в создании сериалов. Еприкян начала с жанра мокьюментари и написали сценарий про своего друга Арсена Григоряна, которого она считает очень добрым, интересным и веселым человеком. По словам артистки, за долгое время работы и жизни в России она отвыкла от солнечной погоды, передает Gazeta.

«В Москве у меня всегда закрыты окна. А здесь мне нравится размеренное утро, меня никто не торопит. Я разленилась, конечно. Все меняется. Почему бы и так не пожить», — резюмировала Еприкян.

«Сняла здесь пилотную серию не на русском языке… Все снято, смонтировано, но пока не реализовано. Все очень долго. Узнала, как делают в Армении… Это отдельная история. Можно сериал снимать о том, как я снимала пилотную серию за безумные деньги. Долго, мучительно… Это вообще для иностранного зрителя рассчитано», — добавила Еприкян.

Наталья легко говорит на грузинском и армянском языках. Артистка родилась в Тбилиси в семье грузинских армян. Окончила физико-математическую гимназию. Потом семья перебралась в Воронеже, где Еприкяны получили статус вынужденных переселенцев, а затем перебрались в Москву.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск